Ihr Steinmetz-Partner vor Ort

Deutschland

Unser Partner in Ihrer Region:

Firma: Hubert Becker
Steinmetzmeister

In den Lindenhöfen 2
37287 Wehretal - Reichensachsen

Tel.: 05651 / 4323
Fax: 05651 / 47122
E-Mail: steinmetzmeister.becker@freenet.de

Firma: Dieter Schotte

Bahnhofstr. 22
37308 Heilbad - Heiligenstadt

Tel.: 036066 / 12281
Fax: 03606 / 605000
E-Mail:

Firma: Grabmalkunst Koch

Himmelsberg 8
37235 Hess. Lichtenau

Tel.: 05602 / 6980
Fax: 05602 / 916543
E-Mail: Grabmalkunst-koch@web.de

Firma: Holger Schäfer
Steinmetz-und Bildhauermeister

Wilhelmstr. 51
99834 Gerstungen

Tel.: 036922 / 20303
Fax: 036922 / 20317
E-Mail: schaefer-naturstein@t-online.de
Web:

Firma: Bachmann

Melsunger Str. 26
34286 Spangenberg

Tel.: 05663 / 447
Fax: 05663 / 6013
E-Mail: Bachmann_Grabmale@t-online.de
Web:

Firma: Natursteine Anhalt
Winfried Anhalt GmbH & Co. KG

Mühlhäuserstraße 37
37359 Effelder

Tel.: 036075 / 54584
Fax: 036075 / 54740
E-Mail: info@natursteine-anhalt.de
Web:

Firma: Bernd Völlmer

Am Güterbahnhof 2
37318 Arenshausen

Tel.: 036081 / 6230
Fax: 036081 / 6234
E-Mail: voellmer-steinmetz@t-online.de

Firma: Natursteine Häger
Inh. Mathias Fuchs

Flachsweg 4-5
36211 Alheim 1

Tel.: 05664 / 8510
Fax: 05664 / 938964
E-Mail: natursteine@gmx.net

Firma: Peter Brill
Natursteinbetrieb

Gerhart-Hauptmann-Straße 2
36199 Rotenburg a.d.Fulda

Tel.: 06623 / 7137
Fax: 06623 / 43302
E-Mail: natursteine-brill@web.de

Firma: Markus Spitzenberg

Beberstädter Straße 29 d
37351 Silberhausen / Thüringen

Tel.: 036075 / 61203
Fax: 036075 / 57691
E-Mail: MSpitzenberg@gmx.de

Firma: Grabmale Eisenach
Inh. Ulrike Schneider

Treboniusstr. 4
99817 Eisenach

Tel.: 03691 / 8898052
Fax: 03691 / 8898053
E-Mail: kontakt@grabmale-eisenach.de