Kontakt

Kontaktmöglichkeiten

Sie haben Fragen? Wir helfen Ihnen!

2 + 5 =*

Kurz Naturstein-Zentrum Bergstraße
Ausstellung - Felsen - Basalt, Galabau
Nibelungenstraße 100
64625 Bensheim

Telefon: (06251) 85444-0
Telefax: (06251) 85590-17
E-Mail: verkauf@kurz-natursteine.de

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 8:00 - 17:30 Uhr
Samstag – Sonntag geschlossen

Kurz Natursteine GmbH
Verwaltung - Produktion - Lager
Werner-von-Siemens-Str. 19
64625 Bensheim

Telefon: (06251) 85590-0
Telefax: (06251) 85590-21
E-Mail: info@kurz-natursteine.de

Um besser auf Ihre Wünsche eingehen zu können, bitten wir Sie um eine Terminvereinbarung per E-Mail oder Telefon.


Ansprechpartner

Oswald Kurz

Oswald Kurz
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: (06251) 85590-20
Fax: (06251) 85590-22
o.kurz@kurz-natursteine.de

Stephan Kurz

Stephan Kurz
Geschäftsführer / Außendienst

Tel.: (0177) 5348653
Fax: (06251) 85590293
s.kurz@kurz-natursteine.de

 

Norman Essinger

Norman Essinger
Design, Planung & Verkauf

Tel.: (06251) 85444-20
Fax: (06251) 85590-17
n.essinger@kurz-natursteine.de

Nicolai Back

Nicolai Back
Design, Planung & Verkauf

Tel.: (06251) 85444-22
Fax: (06251) 85590-17
n.back@kurz-natursteine.de

Maria Kurz

Maria Kurz
Auftragserfassung

Tel.: (06251) 85590-11
Fax: (06251) 85590-21
m.kurz@kurz-natursteine.de

Yvonne Korffmann

Yvonne Korffmann
Auftragserfassung

Tel.: (06251) 85590-10
Fax: (06251) 85590-21
y.korffmann@kurz-natursteine.de

Ivonne Klinger

Ivonne Klinger
Finanzen

Tel.: (06251) 85590-23
Fax: (06251) 85590-27
i.klinger@kurz-natursteine.de

Dominic Hein

Dominic Hein
Marketing

Tel.: (06251) 85444-24
Fax: (06251) 85590-17
d.hein@kurz-natursteine.de

Nicole Roik

Nicole Roik
Reklamationsabteilung / Lieferauskunft

Tel.: (06251) 85590-26
Fax: (06251) 85590-28
n.roik@kurz-natursteine.de

Logistik

Logistik
Lieferauskunft

Tel.: (06251) 85590-14
Fax: (06251) 85590-21

Alexander Bauer

Alexander Bauer
Außendienst

Tel.: (0177) 5348648
Fax: (06251) 85590297
a.bauer@kurz-natursteine.de

Dietmar Gutsche

Dietmar Gutsche
Außendienst

Tel.: (0177) 5348671
Fax: (06251) 8559017
d.gutsche@kurz-natursteine.de

Achim Jungnitsch

Achim Jungnitsch
Außendienst

Tel.: (0177) 5348651
Fax: (06251) 85590136
a.jungnitsch@kurz-natursteine.de

Peter Meneweger

Peter Meneweger
Außendienst

Tel.: (+43) 664 4555522
Fax: (06251) 8559017
p.meneweger@kurz-natursteine.de

Peter Müller

Peter Müller
Außendienst

Tel.: (0177) 5348674
Fax: (06254) 308855
p.mueller@kurz-natursteine.de

Ralph Müller

Ralph Müller
Außendienst

Tel.: (0177) 5348660
Fax: (06251) 85590137
r.mueller@kurz-natursteine.de

Klaus Schneider

Klaus Schneider
Außendienst

Tel.: (0177) 5348664
Fax: (06251) 8559017
k.schneider@kurz-natursteine.de

Ralf Schüßler

Ralf Schüßler
Außendienst

Tel.: (0170) 1881189
Fax: (06251) 8559017
r.schuessler@kurz-natursteine.de

Jürgen Bredlow

Jürgen Bredlow
Produktion

Tel.: (0177) 5348663
Fax: (06251) 8559021
j.bredlow@kurz-natursteine.de

Johannes Kurz

Johannes Kurz
Produktion

Tel.: (0177) 5348652
Fax: (06251) 8559021
produktion@kurz-natursteine.de

Danilo Dekansky

Danilo Dekansky
Fuhrpark

Danilo Dekansky
Fuhrpark

Frank Haase

Frank Haase
Fuhrpark

Frank Haase
Fuhrpark