Kurz Natursteine Grabmale als Trendprodukt

 

http://www.kurz-natursteine.de/
-

Kontaktmöglichkeiten

 

 

Kurz Naturstein-Zentrum Bergstraße
Nibelungenstraße 100
64625 Bensheim

Tel.: 0 62 51 / 8 54 44 21
Fax: 0 62 51 / 8 55 90 17
E-Mail: info@kurz-natursteine.de

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag 8:00 - 17:30 Uhr

Um besser auf Ihre Wünsche eingehen zu können, bitten wir Sie um eine Terminvereinbarung per E-Mail oder Telefon.

Samstag - Sonntag geschlossen

An diesen Tagen können Sie unser großes Außengelände Besichtigen. Unser Team für Beratung, Planung und Verkauf steht Ihnen gerne Montags bis Freitags persönlich zur Verfügung!

Sie haben Fragen? Wir helfen Ihnen!

 

Vorname*:

Nachname*:

Straße, Nr.:

Ort, Plz:

Telefon:

E-Mail:*

 

Wie können wir Ihnen weiterhelfen?*

 

4 + 2 =*

(Spamschutz)

 

 

* = Pflichtfelder!

 

Datenschutzhinweis:
Ihre Daten werden nicht an Dritte weitergegeben!

 

 

 

NZB - Naturstein-Zentrum Bergstraße

Norman Essinger

Norman Essinger
Design, Planung & Verkauf

Tel.: (0 62 51) 8 54 44-20
Fax: (0 62 51) 8 55 90-17
n.essinger@kurz-natursteine.de

Nicolai Back

Nicolai Back
Design, Planung & Verkauf

Tel.: (0 62 51) 8 54 44-22
Fax: (0 62 51) 8 55 90-17
n.back@kurz-natursteine.de

Dominic Hein

Dominic Hein
Marketing

Tel.: (0 62 51) 8 54 44-24
Fax: (0 62 51) 8 55 90-17
d.hein@kurz-natursteine.de

 

 

Büro

Maria Kurz

Maria Kurz
Auftragserfassung

Tel.: (0 62 51) 8 55 90-11
Fax: (0 62 51) 8 55 90-21
m.kurz@kurz-natursteine.de

Yvonne Korffmann

Yvonne Korffmann
Auftragserfassung

Tel.: (0 62 51) 8 55 90-10
Fax: (0 62 51) 8 55 90-21
y.korffmann@kurz-natursteine.de

Ivonne Klinger

Ivonne Klinger
Finanzwesen

Tel.: (0 62 51) 8 55 90-23
Fax: (0 62 51) 8 55 90-27
i.klinger@kurz-natursteine.de

Nicole Roik

Nicole Roik
Reklamationsbearbeitung

Tel.: (0 62 51) 8 55 90-26
Fax: (0 62 51) 8 55 90-28
n.roik@kurz-natursteine.de

Logistik

Logistik

Tel.: (0 62 51) 8 55 90-14
Fax: (0 62 51) 8 55 90-21


Oswald Kurz

Oswald Kurz
Geschäftsführer

Tel.: (0 62 51) 8 55 90-20
Fax: (0 62 51) 8 55 90-22
o.kurz@kurz-natursteine.de

Stephan Kurz

Stephan Kurz
Geschäftsführer

Tel.: (0177) 5 34 86 53
Fax: (0 62 51) 85 59 02 93
s.kurz@kurz-natursteine.de

 

 

Außendienst

Alexander Bauer

Alexander Bauer

Tel.: (0177) 5 34 86 48
Fax: (0 62 51) 85 59 02 97
a.bauer@kurz-natursteine.de

Dietmar Gutsche

Dietmar Gutsche

Tel.: (0177) 5 34 86 71
Fax: (0 62 51) 8 55 90 17
d.gutsche@kurz-natursteine.de

Achim Jungnitsch

Achim Jungnitsch

Tel.: (0177) 5 34 86 51
Fax: (0 62 51) 8 55 90 17
a.jungnitsch@kurz-natursteine.de

Peter Meneweger

Peter Meneweger

Tel.: (+43 664) 4 55 55 22
Fax: (0 62 51) 8 55 90 17
p.meneweger@kurz-natursteine.de

Peter Müller

Peter Müller

Tel.: (0177) 5 34 86 74
Fax: (0 62 54) 30 88 55
p.mueller@kurz-natursteine.de

Ralph Müller

Ralph Müller

Tel.: (0177) 5 34 86 60
Fax: (0 62 51) 85 59 01 37
r.mueller@kurz-natursteine.de

Klaus Schneider

Klaus Schneider

Tel.: (0177) 5 34 86 64
Fax: (0 62 51) 8 55 90 17
k.schneider@kurz-natursteine.de

Ralf Schüßler

Ralf Schüßler

Tel.: (0170) 1 88 11 89
Fax: (0 62 51) 8 55 90 17
r.schuessler@kurz-natursteine.de

Stephan Kurz

Stephan Kurz
Geschäftsführer

Tel.: (0177) 5 34 86 53
Fax: (0 62 51) 85 59 02 93
s.kurz@kurz-natursteine.de

Ulrich Heppner

Ulrich Heppner

Tel.: (0177) 5 34 86 72
Fax: (0 62 51) 85 59 01 36
u.heppner@kurz-natursteine.de

 

 

Produktion

Jürgen Bredlow

Jürgen Bredlow

Tel.: (0177) 5 34 86 63
Fax: (0 62 51) 8 55 90 21
j.bredlow@kurz-natursteine.de

Johannes Kurz

Johannes Kurz

Tel.: (0177) 5 34 86 52
(0 62 51) 8 55 90 21
produktion@kurz-natursteine.de

 

 

Fuhrpark

Jürgen Bredlow

Danilo Dekansky
Fahrer

Johannes Kurz

Frank Haase
Fahrer

 

 

Steinmetz finden:

Kurz Natursteine