Kurz Natursteine Grabmale als Trendprodukt

 

http://www.kurz-natursteine.de/
-

Ansprechpartner

 

Oswald Kurz Oswald Kurz

KURZ, Oswald
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: (0 62 51) 8 55 90-20
Fax: (0 62 51) 8 55 90-22
o.kurz@kurz-natursteine.de

Oswald Kurz Oswald Kurz

KURZ, Stephan
Geschäftsführer / Außendienst

Tel.: (0177) 5 34 86 53
Fax: (0 62 51) 85 59 02 93
s.kurz@kurz-natursteine.de

Norman Essinger Norman Essinger

ESSINGER, Norman
Design, Planung & Verkauf

Tel.: (0 62 51) 8 54 44-20
Fax: (0 62 51) 8 55 90-17
n.essinger@kurz-natursteine.de

Nicolai Back Nicolai Back

BACK, Nicolai
Design, Planung & Verkauf

Tel.: (0 62 51) 8 54 44-22
Fax: (0 62 51) 8 55 90-17
n.back@kurz-natursteine.de

Maria Kurz Maria Kurz

KURZ, Maria
Auftragserfassung

Tel.: (0 62 51) 8 55 90-11
Fax: (0 62 51) 8 55 90-21
m.kurz@kurz-natursteine.de

Yvonne Korffmann Yvonne Korffmann

KORFFMANN, Yvonne
Auftragserfassung

Tel.: (0 62 51) 8 55 90-10
Fax: (0 62 51) 8 55 90-21
y.korffmann@kurz-natursteine.de

Ivonne Klinger Ivonne Klinger

KLINGER, Ivonne
Finanzen

Tel.: (0 62 51) 8 55 90-23
Fax: (0 62 51) 8 55 90-27
i.klinger@kurz-natursteine.de

Dominic Hein Dominic Hein

HEIN, Dominic
Marketing

Tel.: (0 62 51) 8 54 44-24
Fax: (0 62 51) 8 55 90-17
d.hein@kurz-natursteine.de

Nicole Roik Nicole Roik

ROIK, Nicole
Reklamationsabteilung / Lieferauskunft

Tel.: (0 62 51) 8 55 90-26
Fax: (0 62 51) 8 55 90-28
n.roik@kurz-natursteine.de

Logistik Logistik

LOGISTIK
Lieferauskunft

Tel.: (0 62 51) 8 55 90-14
Fax: (0 62 51) 8 55 90-21

Alexander Bauer Alexander Bauer

BAUER, Alexander
Außendienst

Tel.: (0177) 5 34 86 48
Fax: (0 62 51) 85 59 02 97
a.bauer@kurz-natursteine.de

Dietmar Gutsche Dietmar Gutsche

GUTSCHE, Dietmar
Außendienst

Tel.: (0177) 5 34 86 71
Fax: (0 62 51) 8 55 90 17
d.gutsche@kurz-natursteine.de

Achim Jungnitsch Achim Jungnitsch

JUNGNITSCH, Achim
Außendienst

Tel.: (0177) 5 34 86 51
Fax: (0 62 51) 8 55 90 136
a.jungnitsch@kurz-natursteine.de

Peter Meneweger Peter Meneweger

MENEWEGER, Peter
Außendienst

Tel.: (+43 664) 4 55 55 22
Fax: (0 62 51) 8 55 90 17
p.meneweger@kurz-natursteine.de

Peter Müller Peter Müller

MÜLLER, Peter
Außendienst

Tel.: (0177) 5 34 86 74
Fax: (0 62 54) 30 88 55
p.mueller@kurz-natursteine.de

Ralph Müller Ralph Müller

MÜLLER, Ralph
Außendienst

Tel.: (0177) 5 34 86 60
Fax: (0 62 51) 85 59 01 37
r.mueller@kurz-natursteine.de

Klaus Schneider Klaus Schneider

SCHNEIDER, Klaus
Außendienst

Tel.: (0177) 5 34 86 64
Fax: (0 62 51) 8 55 90 17
k.schneider@kurz-natursteine.de

Ralf Schüßler Ralf Schüßler

SCHÜSSLER, Ralf
Außendienst

Tel.: (0170) 1 88 11 89
Fax: (0 62 51) 8 55 90 17
r.schuessler@kurz-natursteine.de

Jürgen Bredlow Jürgen Bredlow

BREDLOW, Jürgen
Produktion

Tel.: (0177) 5 34 86 63
Fax: (0 62 51) 8 55 90 21
j.bredlow@kurz-natursteine.de

Johannes Kurz Johannes Kurz

KURZ, Johannes
Produktion

Tel.: (0177) 5 34 86 52
Fax: (0 62 51) 8 55 90 21
produktion@kurz-natursteine.de

Danilo Dekansky Danilo Dekansky

DEKANSKY, Danilo
Fuhrpark

DEKANSKY, Danilo
Fuhrpark

Frank Haase Frank Haase

HAASE, Frank
Fuhrpark

HAASE, Frank
Fuhrpark

 

 

Kontaktmöglichkeiten

 

 

Kurz Naturstein-Zentrum Bergstraße
Nibelungenstraße 100
64625 Bensheim

Tel.: 0 62 51 / 8 54 44 21
Fax: 0 62 51 / 8 55 90 17
E-Mail: info@kurz-natursteine.de

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag 8:00 - 17:30 Uhr

Um besser auf Ihre Wünsche eingehen zu können, bitten wir Sie um eine Terminvereinbarung per E-Mail oder Telefon.

Samstag - Sonntag geschlossen

An diesen Tagen können Sie unser großes Außengelände Besichtigen. Unser Team für Beratung, Planung und Verkauf steht Ihnen gerne Montags bis Freitags persönlich zur Verfügung!

Sie haben Fragen? Wir helfen Ihnen!

 

Vorname*:

Nachname*:

Straße, Nr.:

Ort, Plz:

Telefon:

E-Mail:*

 

Wie können wir Ihnen weiterhelfen?*

 

1 + 5 =*

(Spamschutz)

 

 

* = Pflichtfelder!

 

Datenschutzhinweis:
Ihre Daten werden nicht an Dritte weitergegeben!

 

 

Steinmetz finden:

Kurz Natursteine